Contatos

+55 21 2274-0651 | 2511-6135 | 2540-5665

contato@frproducoes.com.br

Equipe

Fernanda Jardim Ribas – Agente e Sócia diretora
fernanda@frproducoes.com.br

Paloma Marquez – Sócia | Publicidade
paloma@frproducoes.com.br

Miguel Gastal – Sócio | Projetos
miguel@frproducoes.com.br

Felipe Gastal – Sócio | Publicidade e Eventos
felipe@frproducoes.com.br

Angelo Gastal – Diretor Financeiro
angelo@frproducoes.com.br

Maiara Vieira – Eventos
eventos@frproducoes.com.br

Leticia Maia – Projetos
leticia@frproducoes.com.br

Lucas Barros – Projetos
lucas@frproducoes.com.br

Marília Fabbro – Projetos
marilia@frproducoes.com.br

Daniel Leite – Financeiro
financeiro@frproducoes.com.br

Vanessa Queiroz – Administrativo
administrativo@frproducoes.com.br

Contatos

+55 21 2274-0651 | 2511-6135 | 2540-5665

contato@frproducoes.com.br

Equipe

Fernanda Jardim Ribas – Agente e Sócia diretora
fernanda@frproducoes.com.br

Paloma Marquez – Sócia | Publicidade
paloma@frproducoes.com.br

Miguel Gastal – Sócio | Projetos
miguel@frproducoes.com.br

Felipe Gastal – Sócio | Publicidade e Eventos
felipe@frproducoes.com.br

Angelo Gastal – Diretor Financeiro
angelo@frproducoes.com.br

Maiara Vieira – Eventos
eventos@frproducoes.com.br

Leticia Maia – Projetos
leticia@frproducoes.com.br

Lucas Barros – Projetos
lucas@frproducoes.com.br

Marília Fabbro – Projetos
marilia@frproducoes.com.br

Daniel Leite – Financeiro
financeiro@frproducoes.com.br

Vanessa Queiroz – Administrativo
administrativo@frproducoes.com.br