Telefones

+55 (21) 2274-0651 / 2511-6135 / 2294-6539 / 2540-5665

Equipe

Fernanda Jardim Ribas – Agente e Sócia diretora
fernanda@frproducoes.com.br

Paloma Marquez – Sócia / Publicidade
paloma@frproducoes.com.br

Miguel Gastal – Sócio / Projetos
miguel@frproducoes.com.br

Felipe Gastal – Sócio / Publicidade e Eventos
felipe@frproducoes.com.br

Angelo Gastal – Diretor Financeiro
angelo@frproducoes.com.br

Ana Carolina Guichard – Eventos
eventos@frproducoes.com.br

Anna Julia Azambuja – Projetos
projetos@frproducoes.com.br

Humberto Freire – Financeiro
financeiro@frproducoes.com.br

Suellen Amorim – Administrativo
administrativo@frproducoes.com.br

Telefones

+55 (21) 2274-0651 / 2511-6135 / 2294-6539 / 2540-5665

Equipe

Fernanda Jardim Ribas – Agente e Sócia diretora
fernanda@frproducoes.com.br

Paloma Marquez – Sócia / Publicidade
paloma@frproducoes.com.br

Miguel Gastal – Sócio / Projetos
miguel@frproducoes.com.br

Felipe Gastal – Sócio / Publicidade e Eventos
felipe@frproducoes.com.br

Angelo Gastal – Diretor Financeiro
angelo@frproducoes.com.br

Ana Carolina Guichard – Eventos
eventos@frproducoes.com.br

Anna Julia Azambuja – Projetos
projetos@frproducoes.com.br

Humberto Freire – Financeiro
financeiro@frproducoes.com.br

Suellen Amorim – Administrativo
administrativo@frproducoes.com.br