Telefones

+55 (21) 2274-0651 / 2511-6135 / 2294-6539 / 2540-5665

Equipe

Fernanda Jardim Ribas - Agente e Sócia diretora
fernanda@frproducoes.com.br

Paloma Marquez - Sócia e Publicidade
paloma@frproducoes.com.br

Miguel Gastal - Sócio e Publicidade
miguel@frproducoes.com.br

Anna Julia Azambuja - Projetos
projetos@frproducoes.com.br

Ana Carolina Guichard - Eventos
eventos@frproducoes.com.br

Felipe Gastal - Novos Negócios
felipe@frproducoes.com.br

Humberto Freire - Financeiro
financeiro@frproducoes.com.br

Suellen Amorim - Administrativo
administrativo@frproducoes.com.br